+7 (495) 508 14 37
Время работы:
пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-17:00

г.Москва, ул.Рябиновая, д.41, к.1,

ЭкспоДизайнЦентр MADEX

Мы в социальных сетях:
s1 s s2

Частная квартира, 80 м.кв., ЖК PrimePark

PrimePark (7)
Визуализации Фотографии

Большинство реализованных проектов в нашей практике случилось по рекомендации от заказчиков, с которыми мы работали ранее. Это очень ценно для нас. Мы всегда чувствуем двойную ответственность и перед новыми нашими клиентами, и перед теми людьми, которые нас порекомендовали.

Так было и в этот раз. Раздался телефонный звонок, позвонил Андрей, в тот момент мы ещё не знали, какой именно. Голос в телефоне сказал, что нас ему порекомендовали. После непродолжительного разговора с уточнением общих условий сотрудничества мы условились о встрече у нас в офисе.

Только после того. как заказчик приехал к нам в офис, мы поняли, для кого нам предстоит придумать и создать интерьер. Андрей Разыграев является медийной личностью, и мы уже предположили, что будут сложности в процессе реализации проекта, связанные с отсутствием времени у заказчика, и, как следствие, недостатком внимания к проекту. Но наши опасения были напрасными. Андрей оказался очень позитивным и открытым человеком. На протяжении всего проекта всегда находил время для согласований, оперативно отвечал на наши вопросы и колоссальное внимание уделял деталям, даже на первый взгляд не столь значимым. Чётко сформировал техническое задание и в ходе проектирования предложил множество креативных идей, которые мы включили в проект. Так, например, были реализованы многие функции умного дома, не при помощи дорогостоящих готовых решений, а при помощи, так называемых, умных включателей и розеток в сочетании с умной колонкой от «Яндекс». В результате чего, появилась возможность управлять освещением, шторами, телевидением и музыкой в квартире. Данное решение было новым и для нашей команды, и для заказчика и потребовало больше времени на реализацию, но вышло безусловно более экономично, чем готовые системы по «Умному дому».

В целом проект получился весьма интересным в плане реализации. Для оформления интерьера были использованы все передовые решения, от инженерных систем до чистовой отделки. Межкомнатные двери скрытого монтажа с увеличенной высотой проёма и скрытыми петлями, в сочетании с системой скрытого (встроенного) плинтуса, подчёркивают современный характер интерьера. Все угловые элементы скрытого плинтуса из МДФ были раскроены, склеены и открашены в утверждённый цвет стен на столярном производстве, что подчеркнуло бескомпромиссную аккуратность отделки. Для оформления интерьера было использовано сочетание таких материалов, как широкоформатный керамогранит от нашего партнёра «Мастер Дом» и паркетная доска отборной селекции от «FAINEX». Для стен и потолка была использована краска брендов «MONS» и «HYGGE», а также декоративная штукатурка от нашего партнёра «ДЕКОРИЧИ». Вся мебель, стеновые панели и элементы интерьера изготовлены по авторскому проекту компании «Melamory-design». В проекте было реализовано большое количество сценариев освещения: кроме потолочных люстр были смонтированы магнитные шинопроводы с использованием светильников регулируемого направления освещения, различные настенные бра и подвесные потолочные светильники для акцентного освещения зон. Было реализовано множество линейной led-подсветки: в качестве закарнизной потолочной подсветки, подсветки ниш в сан.узлах и подсветки в элементах мебели. Разработку проекта освещённости и поставку технического света бренда «Donolux» осуществил наш партнёр "РеалЭлектро".